НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Защитник мадридского "Реала" Марсело сможет принять участие в матче плей-офф Лиги Чемпионов против "Шальке", сообщает AS.

Бразилец не смог закончить матч 23-го тура чемпионата Испании против "Депортиво" (2:0), покинув поле после столкновения с игроком противника Лауром.

Однако позднее наставник мадридцев Карло Анчелотти подтвердил, что это был всего лишь ушиб. Это же позднее подтвердил и сам футболист.

"Это была просто царапина!" – написал Марсело в Twitter.

Примера. 23-й тур. Реал (Мадрид) - Депортиво 2:0

1:0 - Иско, 23-я минута

2:0 - Карим Бензема , 73-я минута

Видеофрагменты матча

1-й тайм

2-й тайм

Примера. Сельта - Атлетико 2:0. Головокружение от успехов? - изображение 1"Сельта" - "Атлетико" 2:0 ВИДЕОПримера. Сельта - Атлетико 2:0. Головокружение от успехов? - изображение 2
Голы: Нолито 59 (пен.), Фабиан Орельяна 71
"Сельта": Серхио Альварес, Андреу Фонтас, Неманья Радоя, Нолито, Хоакин Ларривей (Педро Эрнандес 76), Фабиан Орельяна (Сантьяго Мина 90+3), Хонни, Серхи Гомес, Густаво Кабраль, Микаэль Крон-Дели (Алекс Лопес 90+1), Аугусто Фернандес
"Атлетико": Мигель Анхель Мойя, Диего Годин, Гильерме Сикейра, Тиагу (Марио Суарес 34), Антуан Гризманн, Марио Манджукич, Габи (Рауль Хименес 73), Сауль, Фернандо Торрес (Кани 46), Хуанфран, Жоао Миранда
Предупреждения: Фернандо Торрес 10, Марио Суарес 57, Диего Годин 57, Кани 63

А вот так. Стоило «Атлетико» получить шквал аплодисментов и настроиться на развязку чемпионской гонки, как последовал тяжёлый удар в Виго и возвращение к семиочковому отставанию от лидера. От кого, от кого, а от банды грозного Симеоне

Мадридский "Атлетико" заинтересован в продлении сотрудничества с главным тренером Диего Симеоне.

Сестра 44-летнего специалиста Наталия, представляющая его интересы, прибыла в Мадрид на переговоры с руководством клуба. Действующее соглашение мадридской команды с Симеоне рассчитано до 2017 года, однако клуб уже сейчас готов предложить ему новое долгосрочное соглашение.

Сообщается, что сам аргентинец готов подписать новый контракт. Переговоры продолжатся в ближайшее время.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальномсайте

Ла Лига. 38-й тур. "Райо Вальекано" - "Хетафе" 1:2

Голы: Роберто Трасхоррас 67 - Чиприан Марика 43, Чиприан Марика 90+2

В преддверии матча отборочного цикла ЧЕ-2004 с командой Ирландии защитник сборной России Виктор Онопко подписал контракт с испанским "Райо Вальекано". Напомним, что с 1996 года Онопко играл за клуб "Овьедо". В "Райо" защитник будет выступать на правах аренды. Между тем Виктор уже 2 сентября прибудет на базу сборной в Бор, чтобы принять участие в подготовке сборной к матчу с Ирландией.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения в выездном матче 23-го тура чемпионата Испании от "Сельты" со счётом 0:2 заявил, что ошибся с выбором стартового состава. Он также отметил, что его подопечные слишком часто теряли мяч.

- Я ошибся со стартовым составом, и мы потеряли 45 минут. Это не вина Фернандо Торреса, которого пришлось заменить, это моя вина. Второй тайм мы начали лучше, но потом был эпизод с пенальти и второй пропущенный гол. "Сельта" сегодня играла хорошо.

Действиям моих подопечных не хватало сбалансированности. Они теряли мяч слишком быстро и часто. Ставка на скорость Торреса и Гризманна не сыграла, поэтому пришлось выпустить в перерыве Кани, после чего команда заиграла лучше.

Голкипер "Райо Вальекано" Рубен Мартинес пополнил состав "Альмерии".

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с 29-летним испанским вратарем рассчитан на один год.

В прошлом сезоне Рубен Мартинес защищал ворота "Райо Вальекано" в 35 матчах.

На протяжении месяца испанский клуб вынужден будет обходиться без Лео Баптистао.

Лео Баптистао, mufclatest.com
Лео Баптистао, mufclatest.com16 января 2013, 19:45
Молодой нападающий, который отлично проводит этот сезон, повредил бедро на тренировке.

Пройдя обследование, выяснилось, что Баптистао порвал мышцу правого бедра. Его восстановление займет около месяца.

Команда Марселино уступила на Вальекасе.

фото Víctor Lerena (EFE)
фото Víctor Lerena (EFE)15 февраля 2015, 21:59

На неделе Вильярреал провел сложнейший поединок против Барселоны, который Марселино явно выделял на фоне матчей чемпионата. Посему встреча на Вальекасе в большей степени носила второстепенный характер по мнению наставника кастельонцев.

Именно предпочтениями главного тренера обусловлен весьма странный и значительно ослабленный состав Субмарины, что пожаловал на поле Райо Вальекано. Впрочем, считать фаворитами хозяев, все равно было несколько сложно. Подопечные Хемеса проиграли уже много домашних матчей подряд, и вряд ли воскресным вечером поклонники были преисполнены оптимизмом.

На деле вышла тягучая и очень вязкая игра с минимумом опасных моментов и обилием пауз. Периодически гости за счет индивидуального мастерства создавали нечто схожее на теоретически опасные ситуации, однако оборона Райо в большинстве случаев справлялась с представляемыми задачами.

Более того, после перерыва хозяевам удалось выйти вперед. После подачи с углового Буэно на дальней штанге при помощи нескольких попыток, все-таки сумел поразить ворота Асенхо. Едва ли взятие ворот можно назвать логичным, исходя из происходящего на поле, однако забив, Райо получил возможность

Страницы: Развернуть